ps1032470

28.05
05:32

Авточехлы Акуба: достоинства и минусы это производителя

Наверное, любой владелец авто стремится сделать собственную машину идеальной. Сейчас мы побеседуем об интерьере салона. Проанализируем авточехлы Акуба, существующие на рынке с 2011 года. Пара слов из истории компании Модели от данной организации начали выпускать в 2010 году. Собственный завод предприятия находился и выпускает товары до сих пор в Китае (г. Хайнин). Первая партия чехлов для машин была доставлена в РФ по воде. Уже к концу 2011 чехлы получили подтверждение качества – сертификат по экологии. Что выделяет Акубу из конкурентов?
  • Идеальная посадка моделей. В процессе изобретения любых моделей идут в работу только подлинные лекала от поставщиков знаменитых марок авто.
  • Достойные ткани и фурнитура. При производстве берут современные и уже проверенные материалы: итальянский кашемир, экокожа, стрейч-кожа и т. п.
  • Большой ассортимент. В каталоге организации вы обнаружите более 400 различных чехлов. Плюс ко всему, поставщик оказывает индивидуальный пошив на заказ.
Есть ли у чехлов Акуба минусы? Пожалуй, единственным недостатком считают достаточно большую цену за комплект. Отметим, что купить чехлы для автокресел такого производителя в среднем можно за 4–6 тысяч рублей. Однако ежели учитывать качество материалов, бесплатную доставку по России, разнообразие ассортимента и срок эксплуатации, то все возражения пропадают. Советуем брать такие товары лишь у официальных представителей бренда или производителей. Допустим, в интернет-магазине авточехлов Акуба (akuba.ru).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Записи по тегам